Friedhöfe und Grabsteine in USA
«Zurück «1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18» Vorwärts»
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Jacob Bowersox Greenwood Church Cemetery, New Windsor, Carroll County, Maryland, USA, Plot: 04-14 |
04-14 | Bowersox, Jacob (gest. 1 Sep 1831)
|
||
Rachel Long Greenwood Church Cemetery, New Windsor, Carroll County, Maryland, USA, Plot: 04-13 |
04-13 | Long, Rachel (gest. 10 Mrz 1839)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Hedwig Freda Weber Greenlawn Cemetery, Cambridge, Dorchester County, Maryland, USA |
Weber, Hedwig Freda (gest. 1994)
|
|||
Johan Francis Vickers Greenlawn Cemetery, Cambridge, Dorchester County, Maryland, USA |
Vickers, Johan Francis Sr. (gest. 12 Jul 1974)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Caroline Gerber East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA, Plot: Section 5 |
Section 5 | Gerber, Caroline (gest. 24 Sep 1936)
|
||
Ernest Fred Weber East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA, Plot: Section 5 |
Section 5 | Weber, Ernest Fred (gest. 9 Nov 1968)
|
||
George W. Weber East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA |
Weber, George W. Jr. (gest. 13 Mrz 2008)
|
|||
Gertrude Louise Weber East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA, Plot: Section 7 |
Section 7 | Weber, Gertrude Louise (gest. 10 Mrz 1989)
|
||
Heinrich Jakob Weber East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA, Plot: Section 5 |
Section 5 | Weber, Heinrich Jakob (gest. 11 Apr 1954)
|
||
Henry William Weber East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA, Plot: Section 5 |
Section 5 | Weber, Henry William (gest. 19 Feb 1953)
|
||
Mae E. McCarter East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA, Plot: Section 5 |
Section 5 | McCarter, Mae E. (gest. 1 Jun 1978)
|
||
Margaret W. Weber East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA |
Weber, Margaret W. (gest. 20 Aug 1982)
|
|||
Mona Cook East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA, Plot: Section 5 |
Section 5 | Cook, Mona (gest. 31 Dez 1997)
|
||
Thomas Seward Webster East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA, Plot: Section 7 |
Section 7 | Webster, Thomas Seward Sr. (gest. 27 Jun 1989)
|
||
Willis B. Brannock East New Market Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA |
Brannock, Willis B. (gest. 14 Feb 1983)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Elizabeth Kirwan Shiloh Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA |
Kirwan, Elizabeth (gest. Datum unbekannt)
|
|||
Samuel Lawrence Webster Shiloh Cemetery, East New Market, Dorchester County, Maryland, USA |
Webster, Samuel Lawrence Sr. (gest. 5 Feb 1987)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
George Maynard Summers Mount Olivet Cemetery, Frederick, Frederick County, Maryland, USA |
Summers, George Maynard (gest. 30 Jul 2009)
|
|||
Mary Elizabeth Hawbaker Mount Olivet Cemetery, Frederick, Frederick County, Maryland, USA |
Hawbaker, Mary Elizabeth (gest. 7 Nov 2015)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
James Donald Bowersox Resthaven Memorial Gardens, Frederick, Frederick County, Maryland, USA |
Bowersox, James Donald (gest. 17 Jul 1990)
|
|||
Regina Devilbiss Resthaven Memorial Gardens, Frederick, Frederick County, Maryland, USA |
Devilbiss, Regina (gest. Jan 2015)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Anna Ruth Bowersox Mount Hope Cemetery, Woodsboro, Frederick County, Maryland, USA, Plot: 262 |
262 | Bowersox, Anna Ruth (gest. 11 Jul 1959)
|
||
C. Alton Biddinger Mount Hope Cemetery, Woodsboro, Frederick County, Maryland, USA |
Biddinger, C. Alton (gest. 30 Okt 1973)
|
|||
Donald LeRoy Biddinger Mount Hope Cemetery, Woodsboro, Frederick County, Maryland, USA, Plot: 262 |
262 | Biddinger, Donald LeRoy (gest. 6 Dez 1942)
|
||
Roy E. Biddinger Mount Hope Cemetery, Woodsboro, Frederick County, Maryland, USA, Plot: 262 |
262 | Biddinger, Roy E. (gest. 1936)
|
||
Thelma S. Shifler Mount Hope Cemetery, Woodsboro, Frederick County, Maryland, USA |
Shifler, Thelma S. (gest. 6 Jan 1985)
|
|||
Unbekannt Biddinger Mount Hope Cemetery, Woodsboro, Frederick County, Maryland, USA, Plot: 262 |
262 | Biddinger, Unbekannt (gest. 1934)
|
||
Unbekannt Biddinger Mount Hope Cemetery, Woodsboro, Frederick County, Maryland, USA, Plot: 262 |
262 | Biddinger, Unbekannt (gest. 1939)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Doris Selma Grupe Spring Hill Cemetery, Easton, Talbot County, Maryland, USA |
Grupe, Doris Selma (gest. 21 Sep 2013)
|
|||
William Nicholas Favinger Spring Hill Cemetery, Easton, Talbot County, Maryland, USA |
Favinger, William Nicholas (gest. 26 Mai 1997)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
E. Leon Trumpower Saint Pauls Lutheran Church Cemetery, Clear Spring, Washington County, Maryland, USA |
Trumpower, E. Leon (gest. Jul 1986)
|
|||
Earl Trumpower Saint Pauls Lutheran Church Cemetery, Clear Spring, Washington County, Maryland, USA |
Trumpower, Earl (gest. 14 Mai 1981)
|
|||
Ernest Trumpower Saint Pauls Lutheran Church Cemetery, Clear Spring, Washington County, Maryland, USA |
Trumpower, Ernest (gest. 28 Dez 1968)
|
|||
Kenneth Trumpower Saint Pauls Lutheran Church Cemetery, Clear Spring, Washington County, Maryland, USA |
Trumpower, Kenneth Ray (gest. 3 Mrz 1986)
|
|||
Madeline J. Burke Saint Pauls Lutheran Church Cemetery, Clear Spring, Washington County, Maryland, USA |
Burke, Madeline J. (gest. 4 Mrz 2002)
|
|||
Mary Elizabeth Tosten Saint Pauls Lutheran Church Cemetery, Clear Spring, Washington County, Maryland, USA |
Tosten, Mary Elizabeth (gest. 11 Sep 2011)
|
|||
Mildred Lavena Tosten Saint Pauls Lutheran Church Cemetery, Clear Spring, Washington County, Maryland, USA |
Tosten, Mildred Lavena (gest. 6 Feb 1989)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Dorothy L. Myers Broadfording Cemetery, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA |
Myers, Dorothy L. (gest. Datum unbekannt)
|
|||
Fred Zwingli Hose Broadfording Cemetery, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA |
Hose, Fred Zwingli (gest. 17 Dez 1997)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Laura Jane Johnston Cedar Lawn Memorial Park, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA |
Johnston, Laura Jane (gest. 15 Aug 1998)
|
|||
Paul G. Hawbaker Cedar Lawn Memorial Park, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA |
Hawbaker, Rev Paul G. (gest. 30 Mai 2010)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Blance Elizabeth Loudenslager Rose Hill Cemetery, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA |
Loudenslager, Blanche Elizabeth (gest. 12 Jun 1956)
|
|||
Ethel Josephine Hawbaker Rose Hill Cemetery, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA, Plot: Section 13 |
Section 13 | Hawbaker, Ethel Josephin (gest. 28 Mrz 2002)
|
||
Eva H. Hawbaker Rose Hill Cemetery, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA, Plot: Section 14 |
Section 14 | Hawbaker, Eva H. - wife of (gest. 1995)
|
||
Francis Richard Crowther Rose Hill Cemetery, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA, Plot: Section 13 |
Section 13 | Crowther, Francis Richard Sr. (gest. 7 Feb 1990)
|
||
Vincent Cletus Hawbaker Rose Hill Cemetery, Hagerstown, Washington County, Maryland, USA, Plot: Section 14 |
Section 14 | Hawbaker, Vincent Cletus Sr. (gest. 6 Dez 1993)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Cora A. Shockey Ringgold Cemetery, Ringgold, Washington County, Maryland, USA |
Shockey, Cora A. (gest. 30 Apr 1942)
|
|||
LeRoy P. Shockey Ringgold Cemetery, Ringgold, Washington County, Maryland, USA |
Shockey, LeRoy P. (gest. 22 Okt 1973)
|
|||
Mildred Marie Pittman Ringgold Cemetery, Ringgold, Washington County, Maryland, USA |
Pittman, Mildred Marie (gest. 31 Mrz 1992)
|
|||
Ralph Shockey Ringgold Cemetery, Ringgold, Washington County, Maryland, USA |
Shockey, Ralph (gest. 5 Jun 1965)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Edna Blanche Dancey Samples Manor Cemetery, Samples Manor, Washington County, Maryland, USA |
Dancey, Edna Blanche (gest. 29 Nov 1977)
|
|||
Roy F. Daugherty Samples Manor Cemetery, Samples Manor, Washington County, Maryland, USA |
Daugherty, Roy F. (gest. 1955)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Elisabeth Hartwig Spring Grove Cemetery, Andover, Essex County, Massachusetts, USA, Plot: W 28 4A |
W 28 4A | Hartwig, Elisabeth (gest. 1970)
|
||
Julius Neuhart Spring Grove Cemetery, Andover, Essex County, Massachusetts, USA, Plot: W 28 4A |
W 28 4A | Neuhart, Julius (gest. 1956)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Tucker, Sibilia Jerusha North Cemetery, Leverett, Franklin County, Massachusetts, USA |
Tucker, Sibilia Jerusha (gest. 24 Mrz 1801)
|
|||
Ward, Mary North Cemetery, Leverett, Franklin County, Massachusetts, USA |
Ward, Mary (gest. 18 Feb 1829)
|
|||
Woodbury, Jeremia North Cemetery, Leverett, Franklin County, Massachusetts, USA |
Woodbury, Jeremiah (gest. 14 Jul 1820)
|
|||
Woodbury, John North Cemetery, Leverett, Franklin County, Massachusetts, USA |
Woodbury, John (gest. 18 Mrz 1821)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Lydia Bird Old Meadow Cemetery, West Springfield, Hampden County, Massachusetts, USA |
Bird, Lydia (gest. 24 Mai 1735)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Madonna Gertrude Moss Spring Grove Cemetery, Florence, Hampshire County, Massachusetts, USA |
Moss, Madonna Gertrude (gest. 30 Jan 1994)
|
|||
Philo T. Pritzkau Spring Grove Cemetery, Florence, Hampshire County, Massachusetts, USA |
Pritzkau, Dr. Philo T. (gest. 22 Mai 2004)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Catharine T. Queeney Saint Joseph Cemetery, West Roxbury, Suffolk County, Massachusetts, USA |
Section 19, Grave 147 | Queeney, Catherine T. (gest. 1958)
|
||
Mary A. Kiernan Saint Joseph Cemetery, West Roxbury, Suffolk County, Massachusetts, USA |
Section 19, Grave 147 | Kiernan, Mary A. (gest. 1995)
|
||
William Albert Kiernan Saint Joseph Cemetery, West Roxbury, Suffolk County, Massachusetts, USA |
Section 19, Grave 147 | Kiernan, William Albert (gest. 11 Dez 1974)
|
||
Winnefred A. Kiernan Saint Joseph Cemetery, West Roxbury, Suffolk County, Massachusetts, USA |
Section 19, Grave 147 | Kiernan, Winnifred A. (gest. 1957)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Herman G. Pinter Oak Ridge Cemetery, Bay City, Bay County, Michigan, USA, military section |
military section | Pinter, Herman G. Jr. (gest. 8 Apr 2006)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Moon, Zimri Oak Ridge Cemetery, Buchanan, Berrien County, Michigan, USA |
Moon, Zimri (gest. 24 Nov 1886)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Harriet Louise Carmichael Reames-Norton Cemetery, Cassopolis, Cass County, Michigan, USA, Plot: 211W |
211W | Carmichael, Harriet Louisa (gest. 12 Aug 1848)
|
||
Joseph W. Carmichael Reames-Norton Cemetery, Cassopolis, Cass County, Michigan, USA Plot: 211W |
211W | Carmichael, Joseph W. (gest. 26 Nov 1863)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Alma Adeline Payne Riverside Cemetery, Alma, Gratiot County, Michigan, USA, PLOT: B-114W-3 |
B-114W-3 | Payne, Alma Adeline (gest. 20 Nov 1923)
|
||
Edna Ann MaLarty Riverside Cemetery, Alma, Gratiot County, Michigan, USA, PLOT: Block R-115 |
Block R-115 | McLarty, Edna Ann (gest. 25 Jan 1969)
|
||
Ernest Leroy Fuller Riverside Cemetery, Alma, Gratiot County, Michigan, USA, PLOT: Block R-116 |
Block R-116 | Fuller, Ernest Leroy (gest. 22 Okt 1965)
|
||
Floyd Leroy Fuller Riverside Cemetery, Alma, Gratiot County, Michigan, USA, PLOT: B-114W-2 |
B-114W-2 | Fuller, Floyd Leroy (gest. 16 Apr 1932)
|
||
Frances Ann Nelson Riverside Cemetery, Alma, Gratiot County, Michigan, USA, PLOT: K-14E-3 |
K-14E-3 | Nelson, Frances Ann (gest. 1 Mrz 2015)
|
||
Melvin Ernest Fuller Riverside Cemetery, Alma, Gratiot County, Michigan, USA, PLOT: K-14E-4 |
K-14E-4 | Fuller, Melvin Ernest (gest. 11 Mrz 1988)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Whitehead, Robert Samule Highland Cemetery, Brooklyn, Jackson County, Michigan, USA |
Whitehead, Robert Samuel (gest. 15 Mrz 2012)
|
|||
Zimpelmann, Eva Lois Highland Cemetery, Brooklyn, Jackson County, Michigan, USA |
Zimpelmann, Eva Lois (gest. 6 Jun 1985)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Albert E. Zimbelman Fort Custer National Cemetery, Augusta, Kalamazoo County, Michigan, USA |
Section N #686 | Zimbelman, Albert Edwin (gest. 9 Mai 2012)
|
||
Lucille Ruth Holzwart Fort Custer National Cemetery, Augusta, Kalamazoo County, Michigan, USA |
SECTION N SITE 686 | Holzwarth, Lucile Ruth (gest. 29 Aug 2017)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Margaret Frances Lawrence Pleasant Plains Township Cemetery, Baldwin, Lake County, Michigan, USA |
Lawrence, Margaret Frances (gest. 11 Nov 2004)
|
|||
Robert Harry Sharkey Pleasant Plains Township Cemetery, Baldwin, Lake County, Michigan, USA |
Sharkey, Robert Harry (gest. 1982)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Gable, Arthur Eldro Brookside Cemetery, Scottville, Mason County, Michigan, USA |
Gable, Arthur Eldo Jr. (gest. 28 Feb 2000)
|
|||
Zimpelman, Edna Kathryn Brookside Cemetery, Scottville, Mason County, Michigan, USA |
Zimpelman, Edna Kathryn (gest. 25 Nov 2006)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Gable, Ann C. Center Riverton Cemetery, Scottville, Mason County, Michigan, USA |
Back Section East Side row 3 | Lebend
|
||
Gable, Paul Eugene Center Riverton Cemetery, Scottville, Mason County, Michigan, USA |
Back Section East Side row 3 | Gable, Paul Eugene (gest. 7 Mrz 2011)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Alfred M. Havas Memorial Gardens Cemetery, Midland, Midland County, Michigan, USA |
Garden of the 4 Apostles-Section 3 Row 20 | Havas, Alfred M. (gest. Sep 1968)
|
||
Augusta W. Havas Memorial Gardens Cemetery, Midland, Midland County, Michigan, USA |
Garden of the 4 Apostles-Section 3 Row 20 | Havas, Augusta W. - wife of (gest. 1995)
|
||
Marjorie Ernestine Fuller Memorial Gardens Cemetery, Midland, Midland County, Michigan, USA |
Garden of the 4 Apostles-Section 3 Row 43 | Fuller, Marjorie Ernestine (gest. 28 Mai 1982)
|
||
William Delbert Jacobs Memorial Gardens Cemetery, Midland, Midland County, Michigan, USA |
Garden of the 4 Apostles-Section 3 Row 43 | Jacobs, William Delbert (gest. 24 Sep 2018)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Brooks, Ethel F. Oakview Cemetery, Royal Oak, Oakland County, Michigan, USA |
Brooks, Ethel Pearl (gest. 7 Dez 1969)
|
|||
Minshall, Joshua Oakview Cemetery, Royal Oak, Oakland County, Michigan, USA |
Minshall, Joshua Jr. (gest. 15 Okt 1948)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Gertrude Christine_Hedberg Allendale Township Cemetery, Allendale, Ottawa County, Michigan, USA |
580 | Hedberg, Gertrude Christine (gest. 11 Sep 1972)
|
||
Johann Conon Jesser Allendale Township Cemetery, Allendale, Ottawa County, Michigan, USA |
580 | Jesser, Johann Conon (gest. 13 Apr 1973)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Bender, Rosa C. Denton Township Cemetery, Prudenville, Roscommon County, Michigan, USA |
Bender, Rosa C. (gest. 3 Jan 1993)
|
|||
Wassemiller, Jacob Denton Township Cemetery, Prudenville, Roscommon County, Michigan, USA |
Wassemiller, Jacob (gest. 28 Jan 1974)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Meyer, Julia Lakeview Cemetery, South Haven, Van Buren County, Michigan, USA |
Meyer, Julia M. (gest. 26 Mrz 1981)
|
|||
Tither, Frank Lakeview Cemetery, South Haven, Van Buren County, Michigan, USA |
Tither, Frank (gest. 1939)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Ardeth Hope Schatz Cadillac Memorial Gardens West, Westland, Wayne County, Michigan, USA |
Schatz, Ardeth Hope (gest. 9 Dez 2013)
|
|||
Wallace D. English Cadillac Memorial Gardens West, Westland, Wayne County, Michigan, USA |
English, Wallace D. (gest. 4 Nov 2011)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Milburn Harold Fuller Maple Hill Cemetery, Cadillac, Wexford County, Michigan, USA, PLOT: Block B Lot 4 |
Block B Lot 4 | Fuller, Milburn Harold (gest. 21 Dez 1911)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Eva Scherer Clinton Cemetery, Clinton, Big Stone County, Minnesota, USA |
Trautman, Eva (gest. 11 Okt 1961)
|
|||
Jakob Scherer Clinton Cemetery, Clinton, Big Stone County, Minnesota, USA |
Scherer, Jakob (gest. 18 Sep 1967)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
True Fredric Lee Nihart Calvary Catholic Cemetery, Rush City, Chisago County, Minnesota, USA |
Nihart, True Fredric Lee (gest. 11 Jun 1999)
|
|||
Wiering, Agnes Cornelia Calvary Catholic Cemetery, Rush City, Chisago County, Minnesota, USA |
Wiering, Agnes Cornelia (gest. 19 Aug 2012)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Milton Schwindt Moorhead Memorial Gardens Cemetery, Moorhead, Clay County, Minnesota, USA |
Schwindt, Milton (gest. 20 Mrz 1998)
|
|||
Ruth Minnie Bettenhausen Moorhead Memorial Gardens Cemetery, Moorhead, Clay County, Minnesota, USA |
Bettenhausen, Ruth Minnie (gest. 30 Dez 2007)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Graf, Agnes Saint Josephs Cemetery, Moorhead, Clay County, Minnesota, USA |
Graf, Agnes - wife of (gest. 10 Feb 2005)
|
|||
Janice M. Woodruff Saint Josephs Cemetery, Moorhead, Clay County, Minnesota, USA |
Woodruff, Janice M. (gest. 19 Dez 2010)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Charles Orvelle Bakke Nora Cemetery, Bagley, Clearwater County, Minnesota, USA |
Bakke, Charles Orvelle (gest. 5 Jul 2014)
|
|||
Ilene Fitzgerald Nora Cemetery, Bagley, Clearwater County, Minnesota, USA |
Fitzgerald, Ilene (gest. 11 Mrz 1999)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Barbara Lehr Acacia Park Cemetery, Mendota Heights, Dakota County, Minnesota, USA |
Lehr, Barbara (gest. 2 Nov 1953)
|
|||
George Evans Acacia Park Cemetery, Mendota Heights, Dakota County, Minnesota, USA |
Evans, George (gest. 14 Sep 1983)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Finnigan, Olive M. Resurrection Cemetery, Mendota Heights, Dakota County, Minnesota, USA |
Section 7, Block 41, Lot 4, gr | Finnigan, Olive M. (gest. 28 Nov 1973)
|
||
Meyers, Francis Edwatd Resurrection Cemetery, Mendota Heights, Dakota County, Minnesota, USA |
Section 60, Block 37, Lot 62 | Myers, Francis Edward (gest. 26 Apr 1969)
|
||
Mitzel, Albert W. Resurrection Cemetery, Mendota Heights, Dakota County, Minnesota, USA |
Section 7, Block 41, Lot 4, gr 1 | Mitzel, Albert W. (gest. 25 Dez 1994)
|
||
Scholtes, Helen Patricia Resurrection Cemetery, Mendota Heights, Dakota County, Minnesota, USA |
Section 7, Block 41, Lot 4, gr 2 | Scholtes, Helen Patricia (gest. 27 Feb 2000)
|
||
Scholtes, Michael Resurrection Cemetery, Mendota Heights, Dakota County, Minnesota, USA |
Section 7, Block 41, Lot 4, gr | Scholtes, Michael (gest. 1958)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Martha Faul Red Rose Cemetery, Waterford, Dakota County, Minnesota, USA |
Faul, Martha (gest. 24 Jul 2012)
|
|||
Melvin George Heinrich Red Rose Cemetery, Waterford, Dakota County, Minnesota, USA |
Heinrich, Melvin George (gest. 23 Aug 2004)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Erickson, Emma Louise Geneva Cemetery, Alexandria, Douglas County, Minnesota, USA |
Erickson, Emma Louise (gest. 4 Jun 1956)
|
|||
Meyer, Doreen V. Geneva Cemetery, Alexandria, Douglas County, Minnesota, USA |
Meyer, Doreen V.
|
|||
Nicolaus, Verlin Ray Geneva Cemetery, Alexandria, Douglas County, Minnesota, USA |
Nicolaus, Verlin Ray (gest. 18 Dez 2015)
|
|||
Strandberg, John Linus Geneva Cemetery, Alexandria, Douglas County, Minnesota, USA |
Strandberg, John Linus (gest. 11 Okt 1953)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Earl H. Rossum Mound Grove Cemetery, Evansville, Douglas County, Minnesota, USA, Plot: Sec. BS, Lot 89, grave 4 |
Sec. BS, Lot 89, grave 4 | Rossum, Earl H. (gest. 8 Sep 1991)
|
||
Martha V. Huber Mound Grove Cemetery, Evansville, Douglas County, Minnesota, USA, Plot: Sec. BS, Lot 89, grave 4 |
Sec. BS, Lot 89, grave 4 | Huber, Martha V. (gest. 28 Okt 2002)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Mützel, Christian Grandview Cemetery, Hopkins, Hennepin County, Minnesota, USA |
Mützel, Christian (gest. 18 Dez 1971)
|
|||
Stolzman, Florence I. Grandview Cemetery, Hopkins, Hennepin County, Minnesota, USA |
Stolzman, Florence I. (gest. 29 Mai 1999)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Anastasia Norton Fort Snelling National Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Section O, Site 2764 | Norton, Anastasia (gest. 19 Okt 2005)
|
||
Eartl Leroy Nihart Fort Snelling National Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
T, 3617 | Nihart, Earl Leroy (gest. 28 Aug 1976)
|
||
Edwin Hoffer Fort Snelling National Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Section O Site 2764 | Hoffer, Edwin (gest. 30 Aug 1980)
|
||
Grenz, Albert G. Fort Snelling National Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
B, 0, 327-6 | Grenz, Albert G. (gest. 18 Mrz 1999)
|
||
Harold Quincy Dobbin Fort Snelling National Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
SECTION 25 SITE 1388 | Dobbin, Harold Quincy (gest. 2 Jul 2006)
|
||
Henrietta Nihart Fort Snelling National Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
SECTION T SITE 3617 | Nihart, Henrietta - wife of (gest. 24 Okt 2013)
|
||
Ida Catherine Miller Fort Snelling National Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
15, 0, 764 | Miller, Ida Catherine (gest. 17 Apr 1997)
|
||
Victor Jerome Knutson Fort Snelling National Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Section 15, Site 764 | Knutson, Victor Jerome (gest. 12 Jan 1995)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Calvin G. Odenbach Hillside Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA, Plot: Section U, backside of Mausoleum |
Section U, backside of Mausoleum | Odenbach, Calvin G. (gest. 29 Mai 1984)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Alice Louise Thopmpson Lakewood Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA, Plot: Section 60 Lot 606 Grave 2, GPS (lat/lon): 44.93485, -93.29743 |
Section 60 Lot 606 Grave 2, GPS (lat/lon): 44.93485, -93.29743 | Thompson, Alice Louise (gest. 28 Jul 1997)
|
||
Dettmer L. Wahl Lakewood Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA, Plot: Section 60 Lot 606 Grave 1, GPS (lat/lon): 44.93486, -93.29747 |
Section 60 Lot 606 Grave 1, GPS (lat/lon): 44.93486, -93.29747 | Wahl, Dettmer L. (gest. 17 Mai 1973)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Lechko, William Sunset Memorial Park Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Block 22 | Lechko, William (gest. 1989)
|
||
Mitzel, Erma Irene Sunset Memorial Park Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Block 22 | Mitzel, Erma Irene (gest. 12 Sep 2012)
|
||
Mützel, Jakob Sunset Memorial Park Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Block 10, Lot 85, space 5 | Mützel, Jakob (gest. 23 Jan 1967)
|
||
Mützel, Wilhelm Sunset Memorial Park Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Block 10, Lot 85, space 11 | Mützel, Wilhelm (gest. 6 Aug 1979)
|
||
Nelson, Shirley Arlene Sunset Memorial Park Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Block 10, Lot 85, space 12 | Nelson, Shirley Arlene (gest. 27 Dez 1974)
|
||
Trautmann, Katharina Sunset Memorial Park Cemetery, Minneapolis, Hennepin County, Minnesota, USA |
Block 10, Lot 85, space 5 | Trautmann, Katharina (gest. 26 Feb 1984)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Albert Buerkley Henrietta Cemetery, Dorset, Hubbard County, Minnesota, USA |
Buerkley, Albert (gest. 1996)
|
|||
Gail Larson Henrietta Cemetery, Dorset, Hubbard County, Minnesota, USA |
Larson, Gail (gest. 21 Feb 2009)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Lois K. Mauch Clover Leaf Cemetery, Willmar, Kandiyohi County, Minnesota, USA |
Mauch, Lois K. (gest. 13 Mrz 1997)
|
|||
Peter D. Anderson Clover Leaf Cemetery, Willmar, Kandiyohi County, Minnesota, USA |
Anderson, Peter D. (gest. 30 Jun 1985)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Conrad Mikel Zimbelman Hayden Cemetery, Madison, Lac qui Parle County, Minnesota, USA |
Block 111 Row 5 Way N | Zimbelman, Conrad Mikel (gest. 1 Mrz 1987)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Louise Elsie Nihart Arco City Cemetery, Arco, Lincoln County, Minnesota, USA |
Nihart, Louise Elsie (gest. 12 Jun 2013)
|
|||
Neal Mortland Arco City Cemetery, Arco, Lincoln County, Minnesota, USA |
Mortland, Neal (gest. 1987)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Clara Rose Psick Saint Stanislaus Catholic Cemetery, Bowlus, Morrison County, Minnesota, USA |
Psick, Clara Rose (gest. 7 Nov 2000)
|
|||
Edwin Henry Lingert Saint Stanislaus Catholic Cemetery, Bowlus, Morrison County, Minnesota, USA |
Lingert, Edwin Henry (gest. 3 Nov 1994)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Robert R. Samler Minnesota State Veterans Cemetery, Little Falls, Morrison County, Minnesota, USA |
Samler, Robert R. Sr. (gest. 15 Aug 2011)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Gurvin, Peter Little Cedar Cemetery, Adams, Mower County, Minnesota, USA |
101 | Gurvin, Peter (gest. 27 Dez 1910)
|
||
Qualey, Hanna Christina Little Cedar Cemetery, Adams, Mower County, Minnesota, USA |
101 | Qualey, Hanna Christina (gest. 28 Feb 1894)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Maxine Marilyn McBridge Ransom Cemetery, Bigelow, Nobles County, Minnesota, USA |
McBridge, Maxine Marilyn (gest. 15 Aug 1991)
|
|||
Merle William Broeckel Ransom Cemetery, Bigelow, Nobles County, Minnesota, USA |
Broeckel, Merle William (gest. 19 Dez 1991)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Beulah Mae Feldner Calvary Cemetery, Rochester, Olmsted County, Minnesota, USA |
Feldner, Beulah Mae (gest. 18 Nov 2010)
|
|||
Donald E. Gray Calvary Cemetery, Rochester, Olmsted County, Minnesota, USA |
Gray, Donald E. (gest. 24 Feb 2002)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Anna Francis Christians Grandview Memorial Gardens, Rochester, Olmsted County, Minnesota, USA |
Last Supper Garden | Christians, Anna Francis (gest. 20 Apr 1974)
|
||
Homer M. Strangeway Grandview Memorial Gardens, Rochester, Olmsted County, Minnesota, USA |
Last Supper Garden | Strangeway, Homer M. (gest. 29 Apr 1974)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Katharina Sofia Wasmuth Zion Elizabeth Cemetery, Erhard, Otter Tail County, Minnesota, USA |
Wasmuth, Katharina Sofia (gest. 20 Okt 1956)
|
|||
Thomas F. Zimmerman Zion Elizabeth Cemetery, Erhard, Otter Tail County, Minnesota, USA |
Zimmerman, Thomas F. (gest. 9 Jan 1954)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Donald Oscar Doepke Oak Grove Cemetery, Fergus Falls, Otter Tail County, Minnesota, USA |
Doepke, Donald Oscar (gest. 10 Jan 2014)
|
|||
Violet Virginia Schacher Oak Grove Cemetery, Fergus Falls, Otter Tail County, Minnesota, USA |
Schacher, Violet Virginia (gest. 6 Feb 2000)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Irene Marie Ohnstad Greenwood Cemetery, Thief River Falls, Pennington County, Minnesota, USA, Plot: Blk:2 Lot:78 Grave:8 |
Blk:2 Lot:78 Grave:8 | Ohnstad, Irene Marie (gest. 23 Feb 2016)
|
||
Llewellyn Marvin Lehr Greenwood Cemetery, Thief River Falls, Pennington County, Minnesota, USA, Plot: Blk:2 Lot:78 Grave:4 |
Blk:2 Lot:78 Grave:4 | Lehr, Llewellyn Marvin (gest. 25 Mrz 1976)
|
||
Marvin Milton Lehr Greenwood Cemetery, Thief River Falls, Pennington County, Minnesota, USA, Plot: Blk:2 Lot:78 Grave:8 |
Blk:2 Lot:78 Grave:8 | Lehr, Marvin Milton (gest. 1 Jan 1983)
|
||
Mary Louise Poolman Greenwood Cemetery, Thief River Falls, Pennington County, Minnesota, USA, Plot: Blk:2 Lot:78 Grave:1 |
Blk:2 Lot:78 Grave:1 | Poolman, Mary Louise (gest. 28 Apr 2000)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Hazel Mae Nihart New Woodlawn Cemetery, Pipestone, Pipestone County, Minnesota, USA |
Nihart, Hazel Mae (gest. 8 Jun 2012)
|
|||
Lawrence Sturzl New Woodlawn Cemetery, Pipestone, Pipestone County, Minnesota, USA |
lot 255 grave 4 | Sturzl, Lawrence (gest. 11 Nov 1989)
|
||
Marion Martha Trigg New Woodlawn Cemetery, Pipestone, Pipestone County, Minnesota, USA |
lot 255 grave 3 | Trigg, Marion Martha (gest. 21 Mrz 1964)
|
||
Walter G. Prinsen New Woodlawn Cemetery, Pipestone, Pipestone County, Minnesota, USA |
lot 40 grave 1 | Prinsen, Walter G. (gest. 13 Aug 1988)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Dale William Christian Old Woodlawn Cemetery, Pipestone, Pipestone County, Minnesota, USA |
block k lot 79 grave 1 | Christian, Dale William (gest. 10 Mrz 2002)
|
||
Lloyd Arthur Christian Old Woodlawn Cemetery, Pipestone, Pipestone County, Minnesota, USA |
Christian, Lloyd Arthur (gest. 25 Okt 1999)
|
|||
Myra Jean Christian Old Woodlawn Cemetery, Pipestone, Pipestone County, Minnesota, USA |
block k lot 79 grave 3 | Christian, Myra Jean - wife of (gest. 27 Jan 2006)
|
||
Ray William Christian Old Woodlawn Cemetery, Pipestone, Pipestone County, Minnesota, USA |
block k lot 79 grave 2 | Christian, Ray William (gest. 11 Aug 2002)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Alma Lydia Beick Landstad - Hope Cemetery, Fosston, Polk County, Minnesota, USA, Plot: Section C, Row 1, Grave 27 |
Section C, Row 1, Grave 27 | Beick, Alma Lydia (gest. 20 Jul 1984)
|
||
Alvin Bratland Landstad - Hope Cemetery, Fosston, Polk County, Minnesota, USA, Plot: Section C, Row 1, Grave 28 |
Section C, Row 1, Grave 28 | Bratland, Alvin (gest. 1996)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Gurvin, Anna Saint Pauli Cemetery, Lowry, Pope County, Minnesota, USA |
Gurvin, Anna (gest. 6 Jan 1955)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Zimbelman, Henoch Andreas Forest Lawn Memorial Park, Maplewood, Ramsey County, Minnesota, USA |
Zimbelman, Henoch Andreas (gest. 9 Apr 1963)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Edward F. Eisenmenger Union Cemetery, Maplewood, Ramsey County, Minnesota, USA, Plot: Block: 25 Lot: 894 Space: 2 |
Block: 25 Lot: 894 Space: 2 | Eisenmenger, Edward F. (gest. 27 Aug 1983)
|
||
Martha Maria Broeckel Union Cemetery, Maplewood, Ramsey County, Minnesota, USA, Plot: Block:25 Lot:894 Space:1 |
Block: 25 Lot: 894 Space: 1 | Broeckel, Martha Maria (gest. 24 Feb 1999)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Juliann B. Johnson Roselawn Cemetery, Roseville, Ramsey County, Minnesota, USA |
Div. 11, Sec. X, Lot 123 SE 1.2, Grave 2 | Johnson, Juliann B. (gest. 15 Jun 1975)
|
||
Michael Wayne Hoeschen Roselawn Cemetery, Roseville, Ramsey County, Minnesota, USA |
Div. 11, Sec. X, Lot 123 SE 1.2, Grave 3 | Hoeschen, Michael Wayne (gest. 30 Sep 1974)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Ina Elizabeth Thompson Northfield Cemetery, Northfield, Rice County, Minnesota, USA, Plot: Section 2, Plot 65 |
Section 2, Plot 65 | Thompson, Ina Elizabeth (gest. 17 Jan 2006)
|
||
Robert Otto Sauter Northfield Cemetery, Northfield, Rice County, Minnesota, USA, Plot: Section 2, Plot 65 |
Section 2, Plot 65 | Sauter, Robert Otto (gest. 28 Jul 1999)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Ruby Lilian Mills Maplewood Cemetery, Luverne, Rock County, Minnesota, USA, Plot: Northeast Park Division |
Northeast Park Division | Mills, Ruby Lilian (gest. 27 Nov 1987)
|
||
Rudolph Christian Trautman Maplewood Cemetery, Luverne, Rock County, Minnesota, USA, Plot: Northeast Park Division |
Northeast Park Division | Trautman, Rudolph Christian (gest. 10 Jan 1991)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Alma Hilda Wacker Vernon Cemetery, Elk River, Sherburne County, Minnesota, USA |
Wacker, Alma Hilda (gest. 13 Jul 1999)
|
|||
Curtis William Lemberg Vernon Cemetery, Elk River, Sherburne County, Minnesota, USA |
Lemberg, Curtis William (gest. 9 Feb 1980)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Edmund August Nuss Oak Hill Cemetery, Sartell, Stearns County, Minnesota, USA |
Nuss, Edmund August (gest. 23 Mrz 2004)
|
|||
Helen B. Nuss Oak Hill Cemetery, Sartell, Stearns County, Minnesota, USA |
Nuss, Helen B. - wife of (gest. Datum unbekannt)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Burmeister, Archibald Hans Chokio Cemetery, Chokio, Stevens County, Minnesota, USA |
Burmeister, Archibald Hans (gest. 2 Mrz 1981)
|
|||
Martha Mauch Chokio Cemetery, Chokio, Stevens County, Minnesota, USA |
Mauch, Martha (gest. 17 Sep 2009)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Eduard Mauch Benson City Cemetery, Benson, Swift County, Minnesota, USA, Plot: SEC-06 15 03 |
SEC-06 15 03 | Mauch, Eduard (gest. 18 Feb 1974)
|
||
Elsie Johanna Faatz Benson City Cemetery, Benson, Swift County, Minnesota, USA, Plot: SEC-06 15 03 |
SEC-06 15 03 | Faatz, Elsie Johanna (gest. 2 Jul 1971)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Nellie Elizabeth Dockham Pleasant Mound Cemetery, Todd County, Minnesota, USA |
Dockham, Nellie Elizabeth (gest. 20 Dez 1906)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Graf, John Ludwig West Lyons Cemetery, Oylen, Wadena County, Minnesota, USA |
Graf, John Ludwig (gest. 31 Dez 1996)
|
|||
Luithle, Lydia West Lyons Cemetery, Oylen, Wadena County, Minnesota, USA |
Luithle, Lydia (gest. 29 Jan 2016)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Richard Paul Damchik Scandinavian Cemetery, Forest Lake, Washington County, Minnesota, USA |
Block 32; Section 9; Plot 1 | Damchik, Richard Paul (gest. 12 Jul 2017)
|
||
Shirley Ann Zimbelman Scandinavian Cemetery, Forest Lake, Washington County, Minnesota, USA |
Block 32; Section 9; Plot 1 | Zimbelman, Shirley Ann (gest. 17 Apr 2007)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Elmer A. Lehr Ridge Lawn Cemetery, Truman, Watonwan County, Minnesota, USA |
Lehr, Elmer A. (gest. 9 Sep 2007)
|
|||
Mary Esther Schnabel Ridge Lawn Cemetery, Truman, Watonwan County, Minnesota, USA |
Schnabel, Mary Esther (gest. Datum unbekannt)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Carl C. Wahl Standard Sandhill Cemetery, Kiln, Hancock County, Mississippi, USA |
Wahl, Carl C. (gest. Mai 1987)
|
|||
Charles Donald Wahl Standard Sandhill Cemetery, Kiln, Hancock County, Mississippi, USA |
Wahl, Charles Donald (gest. 13 Sep 1964)
|
|||
Ida May Berky Standard Sandhill Cemetery, Kiln, Hancock County, Mississippi, USA |
Berky, Ida May (gest. 10 Dez 1987)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Lester Pinter Biloxi National Cemetery, Biloxi, Harrison County, Mississippi, USA |
Pinter, Lester (gest. 7 Mai 2004)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Bowen, Richard Henry Fulton Cemetery, Fulton, Itawamba County, Mississippi, USA |
Bowen, Richard Henry Sr. (gest. 16 Dez 1923)
|
|||
Webb, Martha Adeline Fulton Cemetery, Fulton, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, Martha Adeline (gest. 17 Nov 1936)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Harden, John Richard Harden's Chapel Cemetery, Itawamba County, Mississippi, USA |
Harden, John Richard (gest. 30 Dez 1945)
|
|||
Pierce, Delia Lovella Harden's Chapel Cemetery, Itawamba County, Mississippi, USA |
Pierce, Delia Lovella (gest. 12 Nov 1947)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Audie L. Clayton Tilden Community Cemetery, Tilden, Itawamba County, Mississippi, USA |
Clayton, Audie L. (gest. 23 Apr 2002)
|
|||
Nell Webb Tilden Community Cemetery, Tilden, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, Nell (gest. 26 Mrz 2007)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Ford, Nancy Ann Union Grove Cemetery, Tilden, Itawamba County, Mississippi, USA |
Ford, Nancy Ann (gest. 15 Mrz 1884)
|
|||
Maxey, Calhoun Walker Union Grove Cemetery, Tilden, Itawamba County, Mississippi, USA |
Maxey, Calhoun Walker (gest. 10 Mai 1963)
|
|||
Webb, David D. Union Grove Cemetery, Tilden, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, David D. (gest. 1 Aug 1928)
|
|||
Webb, Pearnie Union Grove Baptist Church Cemetery, Tilden, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, Pearnie (gest. 1 Aug 1948)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Harden, Tula Lee Clover Ridge Cemetery, Tremont, Itawamba County, Mississippi, USA |
Harden, Tula Lee (gest. 21 Dez 1925)
|
|||
Qualls, Octa Lee Clover Ridge Cemetery, Itawamba County, Mississippi, USA |
Qualls, Octa Lee (gest. 14 Dez 1973)
|
|||
Webb, Charlene Clover Ridge Cemetery, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, Charlene (gest. 26 Feb 2012)
|
|||
Webb, Nancy Leone Clover Ridge Cemetery Tremont, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, Nancy Leone (gest. 5 Okt 2003)
|
|||
Webb, Odell Clover Ridge Cemetery Tremont, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, Odell (gest. 15 Jun 1926)
|
|||
Webb, William Jefferson Clover Ridge Cemetery Tremont, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, William Jefferson (gest. 3 Jul 1907)
|
|||
Webb, Woodrow F. Clover Ridge Cemetery Tremont, Itawamba County, Mississippi, USA |
Webb, Woodrow F. (gest. 18 Feb 1957)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Jensen, Karen Charlene New Palestine Cemetery, Picayune, Pearl River County, Mississippi, USA |
Jensen, Karen Charlene (gest. 9 Apr 1997)
|
|||
Sigsworth, Isabel Matilda New Palestine Cemetery, Picayune, Pearl River County, Mississippi, USA |
Sigsworth, Isabel Matilda (gest. 8 Nov 2008)
|
|||
Zimbelman, Frank Arthur New Palestine Cemetery, Picayune, Pearl River County, Mississippi, USA |
Zimbelman, Frank Arthur II. (gest. 2 Dez 2004)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Carrie Narcella Hamblin Cedar Hill Cemetery, Vicksburg, Warren County, Mississippi, USA, Plot: lot 89 in section 2 in div M |
lot 89 in section 2 in div M | Hamblin, Carrie Marcella (gest. 17 Nov 1992)
|
||
Raymond Henry Haas Cedar Hill Cemetery, Vicksburg, Warren County, Mississippi, USA, Plot: lot 89 in section 2 in div M |
lot 89 in section 2 in div M | Haas, Raymond Henry (gest. 28 Jul 1992)
|
Vorschaubild | Beschreibung | Status | Ort | Name (Verstorben/begraben) |
---|---|---|---|---|
Lippincott, John Duke Scobey Cemetery, Tillatoba, Yalobusha County, Mississippi, USA |
Lippincott, John Duke (gest. 15 Nov 1981)
|
|||
Lippincott, John Wesley Scobey Cemetery, Tillatoba, Yalobusha County, Mississippi, USA |
Lippincott, John Wesley (gest. 7 Feb 1949)
|
|||
Lippincott, Lillie Duke Scobey Cemetery, Tillatoba, Yalobusha County, Mississippi, USA |
Lippincott, Lillie Duke - wife of (gest. 27 Sep 1950)
|